O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Супер тонкий ноутбук Chuwi LapBook Air получил 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ SSD

25 августа 2017, 23:37 | Roter [3698]
Chuwi LapBook Air — самый тонкий в мире ноутбук от компании Chuwi. Его толщина в самой тонкой части составляет всего 6 мм, а вес — 1.3 кг.
Супер тонкий ноутбук Chuwi LapBook Air получил 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ SSD

Устройство оснащается 14.1-дюймовым полноразмерным IPS экраном с разрешением 1920 х 1080 пикселей и яркостью 320cd/㎡. Корпус ноутбука выполнен из металла, а на его крышке имеется светящийся логотип.

Chuwi LapBook Air получил 8 ГБ оперативной памяти со 128-битной максимальной пропускной способностью. Он оказался гораздо мощнее и быстрее ноутбуков с 4 ГБ и 6 ГБ ОЗУ.

Чем больше оперативной памяти имеет устройство, тем большую скорость работы он сможет предоставить пользователю, хотя объем ОЗУ является не единственным определяющим фактором быстроты девайса. Чем больше программ одновременно запускает пользователь, тем медленнее будет работать ноутбук.

Chuwi LapBook Air также оснащается 128 ГБ флеш-памяти типа M.2 SSD, позволяющей максимально быстро обмениваться данными и передавать файлы. С многозадачностью также не будет никаких проблем.

Рамки вокруг дисплея новинки стали еще тоньше, поэтому соотношение экрана к корпусу существенно увеличилось. Клавиатура имеет собственную подсветку. Больше подробностей можно узнать на официальном сайте Chuwi.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads