O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Acer показала ультратонкие ноутбуки и трансформеры Swift 5, Spin 5 и Switch 7 Black Edition 2-в-1

01 сентября 2017, 00:52 | Aleksander Bazanov [3389]
Компания Acer в рамках выставки IFA 2017 анонсировала ультрасовременные ноутбуки и трансформеры под управлением Windows 10 — Swift 5, Spin 5 и Switch 7 Black Edition.
Acer показала ультратонкие ноутбуки и трансформеры Swift 5, Spin 5 и Switch 7 Black Edition 2-в-1

Acer Spin 5

Прежде всего, это трансформер Acer Spin 5, который можно использовать в режиме ноутбука или планшета. Устройство работает под управлением Windows 10 и поставляется в двух размерах: с 13-дюймовым дисплеем, весом 1,5 кг и толщиной 15,9 мм, и модель с 15-дюймовым экраном, которая весит чуть более 2 кг и имеет толщину 17,9 мм.

Он оснащен процессором Intel Core 8-го поколения, имеет до 16 ГБ оперативной памяти DDR4 и графику NVIDIA GeForce GTX 1050 для 15-дюймовой модели. Устройство оснащено технологией Acer TrueHarmony, Dolby Audio Premium и двумя фронтальными динамиками. Он объединяет четыре микрофонных массива в сочетании с технологией распознавания голоса на дальнем поле, которая позволяет пользователям получать доступ к Cortana с расстояния до четырех метров.

Acer Spin 5 поставляется с дополнительным стилусом Acer Active.

Acer Swift 5

Следующий представленный ноутбук — это тонкий и легкий Swift 5, поскольку его верхняя и нижняя крышки выполнены из магниевого лития, а подставка для рук из магниево-алюминиевого сплава. Ноутбук оснащен процессорами Intel Core 8-го поколения и работает под управлением Windows 10. Он также получил 14-дюймовый сенсорный IPS дисплей с поддержкой FullHD разрешения (1,920 x 1080 пикселей).

Устройство оснащено Acer TrueHarmony с технологией Dolby Audio Premium, а сертификация Skype для бизнеса предлагает четкую видеоконференцию и большой опыт работы с Cortana. Он имеет 8 или 16 ГБ оперативной памяти LPDDR3, твердотельный накопитель на 256 ГБ (SSD), поддержку Windows Hello через сканер отпечатков пальцев. Также стоит отметить наличие подсветки клавиатуры.

Acer утверждает, что срок службы батареи составляет до 13 часов.

Acer Switch 7 Black Edition

Модель Acer Switch 7 Black Edition имеет 13,5-дюймовый IPS дисплей с разрешением 2256 x 1504 пикселей (201 ppi) c более популярным соотношением сторон 3:2 для повышения производительности. Он также поддерживает стилус с технологией Wacom EMR.

Это первый в мире безвентиляторный ноутбук формата «2-в-1» с дискретной видеокартой, оснащенный технологией пассивного охлаждения Acer Dual LiquidLoop. Он получил процессор Intel Core i7 8-го поколения и графику NVIDIA GeForce MX150. Корпус устройства легкий (менее 1,15 кг), выполнен из шлифованного алюминия и оснащен съемной клавиатурой. Кроме этого, есть специальная подставка Acer AutoStand, которая раскладывается и складывается автоматически.

Ценообразование и доступность:

  • Acer Switch 7 Black Edition будет доступен в США и Европе в декабре начиная от $1,699;
  • Acer Swift 5 будет доступен в США и Европе в декабре начиная от $999.
  • Acer Spin 5 будет доступен в США и Европе в сентябре с 13-дюймовой и 15-дюймовой моделями, начиная от 799 долларов.

Источник: fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads