O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

HP одной из первых выпустит ARM-ноутбук на Windows 10

15 ноября 2017, 16:23 | Bazelas [2287]
Анонс первых ARM-ноутбуков на базе Windows 10 уже не за горами, так как только за последний день появилось сразу два свидетельства существования таких девайсов.
HP одной из первых выпустит ARM-ноутбук на Windows 10

Некоторое время назад мы упоминали о тестировании в Geekbench ноутбука под кодовым именем Qualcomm CLS, который работает на базе процессора Snapdragon 835, имеет 8 ГБ оперативной памяти и управляется операционной системой Windows 10.

Теперь же стало известно, что на официальном сайте компании HP появилось упоминание о ноутбуке, оснащенном однокристальной системой Snapdragon 835. Видимо, производитель также старается оказаться в числе первых в мире, представивших подобный девайс.

ARM-ноутбук HP имеет номер модели 2US29AV. Упоминание о нем удалось обнаружить на официальном сайте HP Care Pack. Базовая версия устройства предусматривает наличие 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флеш-памяти. Старшая версия оснастится 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ.

Также сообщается, что Microsoft сотрудничала со многими операторами сотовой связи, чтобы наладить работу встроенных SIM-карт (e-SIM) в грядущих ноутбуках с Windows 10 и Snapdragon 835. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads