O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

NVIDIA анонсировала серию 65-дюймовых 4К G-SYNC HDR мониторов со встроенным Android TV

11 января 2018, 15:06 | Bazelas [1627]
Компания Nvidia анонсировала новую серию игровых 65-дюймовых 4К мониторов с частотой 120 Гц и поддержкой технологий HDR и G-SYNC.
NVIDIA анонсировала серию 65-дюймовых 4К G-SYNC HDR мониторов со встроенным Android TV

Широкоформатные игровые дисплеи или BFGD были представлены на выставке CES 2018 и производятся в партнерстве с Acer, ASUS и HP.

BFGD имеет 4K HDR панель с подсветкой на всю поверхность с максимальной яркостью 1000 нит и полным охватом DCI-P3 для всего вашего HDR-контента. Для игр панели имеют частоту обновления 120 Гц с G-SYNC, поэтому монитор будет синхронизировать частоту обновления с выходом GPU. Частота обновления также позволяет блокировать определенные частоты, такие как 23,976, 24 и 25 Гц, чтобы соответствовать частоте обновления содержания в кинотеатре, тем самым уменьшая при этом дрожание. Nvidia также заявляет о сверхнизкой задержке без упоминания точной цифры.

Наличие Android TV (или Shield, как Nvidia любит называть его), означает, что вы сможете смотреть контент, такой как Netflix или YouTube, прямо на мониторе, не подключая его ни к чему. Вы также сможете загружать и играть в игры прямо на нем или использовать технологию потоковой передачи данных GameStream от Nvidia. Дисплеи также поставляются в комплекте с беспроводным пультом дистанционного управления и игровым контроллером с поддержкой Google Assistant.

Цены и доступность будут объявлены позже.

Источник: GSMarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads