O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Vaio выпустит новые высококачественные ноутбуки с процессорами Intel Core 8-ого поколения

23 января 2018, 08:48 | Bazelas [2076]
С тех пор, как Sony продала свою долю в Vaio, их новые продукты не впечатляют. Но эта компания никогда не покидала рынок ноутбуков, и теперь она планирует запустить два новых ноутбука с отличным характеристиками.
Vaio выпустит новые высококачественные ноутбуки с процессорами Intel Core 8-ого поколения

Предстоящие устройства будут называться Vaio S11 и S13, и, если быть точным, они будут очень компактными ультрабуками с флагманскими спецификациями. Обе модели будут иметь толщину всего 1,7 см, а их вес составит 860 грамм и 1.08 кг, соответственно.

Vaio S11, как следует из названия, будет оснащен 11,6-дюймовым монитором, а S13 — более крупным 13,3-дюймовым дисплеем. Эти ноутбуки можно будет купить в нескольких конфигурациях: вы сможете выбрать один из двух процессоров Intel Core 8-ого поколения: Intel Core i5 8250U или Intel Core i7 8550U. Также они получат до 16 ГБ оперативной памяти и до 1 ТБ постоянной памяти. Удивительно, но мы не говорим о жестком диске: это будет SSD.

Аккумулятор Vaio S11 сможет обеспечить до 15 часов автономной работы, а S13 до 12 часов от одной зарядки. Варианты подключения включают в себя три порта USB 3.0, порт HDMI, устройство чтения SD-карт и 4G LTE (дополнительно).

Цены на ноутбуки будут стартовать от $1365. Они должны быть доступны для предварительного заказа в течение этого месяца. На данный момент у нас нет информации об их доступности на мировом рынке.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads