O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Игровой ноутбук Honor может дебютировать в августе

09 июля 2020, 21:07 | Bazelas [1233]
В июне компания Honor объявила, что выпустит свой первый игровой ноутбук. Китайский инсайдер с хорошим послужным списком сегодня сообщил, что устройство может быть представлено уже в августе.
Игровой ноутбук Honor может дебютировать в августе

Также стало известно, что ноутбук, вероятно, будет оснащен процессором AMD. Напомним, ранее представленный Honor MagicBook Pro 2020 поставлялся с процессорами Intel 10-го поколения. Кроме того, во время его анонса компания сообщила, что планирует выпустить версию Honor MagicBook Pro 2020 с чипами AMD. Следовательно, китайский бренд сможет представить его вместе с игровым ноутбуком в следующем месяце.

Почетный президент Джордж Чжао ранее говорил, что компания давно планирует выпустить игровой ноутбук. Похоже, что в ближайшее время это случится. Кроме того, ожидается, что Huawei также выпустит свой игровой ноутбук после того, как Honor анонсирует свои ноутбуки с процессорами AMD.

Honor MagicBook Pro 2020 выпускается с процессорами Intel Core i7 и Core i5 10-го поколения. Ноутбук, оснащенный 16-дюймовым дисплеем, имеет до 16 ГБ оперативной памяти DDR4 и PCIe SSD объемом до 512 ГБ. Его предстоящая версия AMD может быть оснащена новыми процессорами серии Ryzen 4000.

Теги: Honor

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads