O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

MacBook Pro 13 на чипе M1 стал самым автономным ноутбуком Apple

11 ноября 2020, 15:08 | Bazelas [1465]
Еще одной представленной Apple новинкой является MacBook Pro 13, который также основан на 5-нм процессоре M1.
MacBook Pro 13 на чипе M1 стал самым автономным ноутбуком Apple

Новый MacBook Pro 13, по заверению производителя, предлагает 2.8-кратное увеличение производительности процессора и 5-кратное увеличение производительности графики. Что касается Windows-ноутбуков, то новинка Apple работает в 3 раза быстрее.

Устройство получило систему охлаждения с вентилятором, поэтому при работе издает некоторые незначительные шумы. В наличии 8/16 ГБ ОЗУ, от 256 ГБ до 2 ТБ памяти SSD, 13.3-дюймовый IPS-экран Retina с разрешением 2560 х 1600 пикселей, сенсорная панель Touch Bar, сканер отпечатков пальцев Touch ID, улучшенная веб-камера, система микрофонов студийного качества, стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos и два разъёма USB Type-C (Thunderbolt/USB 4).

Новый MacBook Pro 13 способен на одном заряде проработать до 17 часов в режиме вебсерфинга по беспроводной сети и до 20 часов при воспроизведении фильмов из приложения Apple TV — больше, чем любой другой ноутбук компании.

В плане дизайна и цветовых вариантов ничего не поменялось, если сравнивать с предшественником. Цена нового MacBook Pro 13 стартует от $1300. Предзаказ уже открыт, продажи начнутся на следующей неделе.

Теги: Apple MacBook

Источник: apple

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html