O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Как выбрать ноутбук для своих задач

30 марта 2021, 13:25 | Bazelas [1592]

Производительные, портативные, суперзащищенные, мультимедийные, игровые — в онлайн-каталоге инновационных устройств Lenovo найдутся модели для разных целей.

Как выбрать ноутбук для своих задач

Ты можешь выбрать универсальные ноутбуки для игры и ресурсоемкой работы, тонкие и портативные центры развлечений, рабочие станции или лэптопы для начинающих пользователей. Фильтры интернет-магазина помогут отсортировать варианты с подходящими характеристиками. Выбрать и купить ноутбук Lenovo  можно всего за несколько минут.

Надежные устройства для разных целей

Определившись с необходимыми характеристиками, приступай к выбору модели. Ноутбукам для учебы и использования несложных приложений не потребуется большой запас производительности. Игровые лэптопы Lenovo, которые легко справятся с требовательными играми класса ААА, оснащаются 8- или 12-потоковыми процессорами и мощными дискретными видеокартами. Бизнес-устройствам необходима надежная система защиты информации, а мультимедийным моделям — технологии, которые обеспечат качественное воспроизведение видео- и аудиоконтента.

Яркие экраны, кинематографическое звучание

При выборе ноутбука Lenovo для игр или мультимедийного релакса стоит обратить внимание на характеристики дисплея. Технология IPS обеспечит воспроизведение контрастной и четкой картинки даже при просмотре под углом 178 градусов. Яркость до 500 нит, цветовой охват 90–100% пространства sRGB и частота экрана до 144 Гц помогут ощутить эффект присутствия благодаря реалистичному изображению и плавному отображению динамичных сцен.

Технология Dolby Atmos даст возможность почувствовать полное погружение в игры или сцены кино. Чистое трехмерное звучание будто окружает со всех сторон.

Безопасность — в приоритете

Устройства Lenovo ThinkPad и ThinkBook помогут бизнес-пользователям позаботиться о сохранности конфиденциальной информации. Установленные в ноутбуках модули TPM 2.0 шифруют данные в накопителях, так что у злоумышленников практически не будет шанса получить доступ к файлам, не зная пароля. Для настройки удобного и защищенного входа в систему можно использовать считыватели смарт-карт, ИК-камеры или сканеры отпечатка пальца.

Выбрать подходящий вариант оплаты понравившегося ноутбука можно онлайн или в телефонном разговоре с менеджером. В интернет-магазине можно оформить рассрочку.

Теги:
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html