O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei представит свой первый настольный монитор 14 апреля

02 апреля 2021, 18:08 | Bazelas [1121]
Компания Huawei объявила, что готовится к запуску своего первого настольного монитора, который будет называться Huawei Display 23,8″.
Huawei представит свой первый настольный монитор 14 апреля

Выпуск монитора — это шаг в инициативе компании по инвестированию и освоению новой категории продуктов для диверсификации своего портфеля. Это также часть стратегии китайского технологического гиганта «1 + 8 + N».

Huawei Display 23,8″ будет иметь цельный корпус и IPS панель с тремя узкими лицевыми рамками толщиной всего 5,7 мм. Это позволит дисплею иметь соотношение экрана к корпусу 90 процентов. Монитор будет совместим с ПК, ноутбуками и даже мобильными устройствами. Панель с широким углом обзора 178 градусов будет поддерживать разрешение FullHD (1920x1080 пикселей), 72% цветовой гаммы NTSC и иметь коэффициент контрастности 1000:1.

Кроме того, новый монитор будет иметь сертификаты TÜV Rheinland Low Blue Light и Flicker Free для лучшей защиты глаз пользователей. Компания заявляет, что благодаря всем этим функциям монитор нацелен на обеспечение превосходного качества изображения.

Huawei Display 23.8″ будет доступен для покупки в официальном магазине компании с 14 апреля 2021 года по цене $207.

Теги: Huawei

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads