O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple представит Mac mini с процессором M1X и дополнительными портами в ближайшие месяцы

24 августа 2021, 00:47 | Bazelas [1378]
Ожидается, что в ближайшие месяцы компания Apple выпустит свой новый высокопроизводительный компьютер Mac mini с изящным дизайном, обновленным чипом и большим количеством портов.
Apple представит Mac mini с процессором M1X и дополнительными портами в ближайшие месяцы

По словам репортера Bloomberg Марка Гурмана, компания Apple полностью откажется от Mac Mini с процессором Intel и представит вместо него более мощный компьютер.

Осенью прошлого года компания Apple обновила старый Mac mini процессором M1. Mac mini используется для более простых задач, таких как потоковое видео, но многие люди используют его как машину для разработки программного обеспечения, как сервер или для своих нужд редактирования видео. Apple это знает, поэтому она сохранила модель с чипом Intel. Что ж, ожидайте, что она скоро исчезнет, а на ее замену придет Mac mini с чипом M1X. Компьютер будет иметь обновленный дизайн и больше портов, чем текущая модель.

По слухам, новый Mac Mini с чипом M1X получит обновленный дизайн с таким же квадратным металлическим корпусом и закругленными углами, но на этот раз с верхней крышкой, напоминающей плексиглас. Ожидается, что устройство будет иметь гораздо больше портов, включая 4 порта Thunderbolt, два порта USB Type-A, порт Ethernet и порт HDMI.

Следующие несколько месяцев будут довольно загруженными для Apple, поскольку ожидается, что компания выпустит сразу несколько устройств, включая iPhone 13, Apple Watch Series 7, новый iPad mini, обновленный базовый iPad, новые AirPods и новые ноутбуки MacBook Pro.

Теги: Apple

Источник: fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads