O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Украине представлен новый игровой ноутбук Lenovo Y70 Touch

03 декабря 2014, 22:21 | Bazelas [5639]
Компания Lenovo представила в Украине мощный и высокопроизводительный игровой ноутбук — Y70 Touch. Это первый 17-дюймовый ноутбук компании с сенсорным экраном, новейшими моделями процессора и графического адаптера для погружения в игровой мир формата HD.

Высокая производительность процессора Intel® Core ™ i7 четвертого поколения и мощный графический адаптер NVIDIA 860M GTX — идеальный выбор для любителей компьютерных игр и развлечений.

Lenovo Y70 Touch — это 17-дюймовый ноутбук с сенсорным экраном, его 10-точечный сенсорный интерфейс с технологией multitouch обеспечивает оптимальный комфорт для пользователя. С появлением этого устройства на рынке работа с мультимедийными файлами, редактирование видео, общение в социальных сетях и процесс погружения в мир игр переходят на новый уровень.

Lenovo Y70 Touch имеет дисплей стандарта Full HD на основе матрицы IPS, который поможет окунуться в атмосферу игр и фильмов, насладиться яркими цветами и четкостью изображения. Сабвуфер и стереодинамики JBL® с поддержкой технологии Dolby Advanced Audio обеспечивают богатое звучание с эффектом присутствия, такое качество звука редкость для ноутбуков. Клавиатура с подсветкой клавиш делает использование девайса удобным и комфортным даже в условиях низкого освещения.

Еще одно преимущество модели — относительно небольшой вес, менее 3,4 кг. Ноутбук тоньше и легче большинства своих «одноклассников» благодаря внешнему, а не встроенному оптическому приводу с поддержкой дисков формата DVD и Blu-ray в некоторых комплектациях. Ноутбук работает без подзарядки до 5:00. Все желающие могут выбрать конфигурацию с разным объемом оперативной памяти и дополнительной: до 16 Гб оперативной памяти DDR3L и гибридный жесткий диск (SSHD) объемом 1 Тб или твердотельный накопитель (SSD) объемом до 512 Гб. Технология распознавания лиц VeriFace Pro позволит входить в систему с помощью встроенной веб-камеры, без ввода пароля.

Lenovo Y70 Touch уже доступен в Украине по цене от 28499 грн.

Теги: Lenovo
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html