O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Украине официально стартуют продажи Lenovo YOGA 3 Pro

06 декабря 2014, 12:44 | Roter [6073]

В первой половине октября компания Lenovo анонсировала сразу несколько новых интересных ноутбуков и планшетов, среди которых красовался Lenovo YOGA 3 Pro.

В Украине официально стартуют продажи Lenovo YOGA 3 Pro

Рады сообщить, что продажи Lenovo YOGA 3 Pro теперь стартуют и в Украине. Ориентировочная стоимость новинки составит около 33 999 грн, поэтому позволить его себе сможет не каждый желающий.

Lenovo IdeaPad Yoga 3 Pro стал намного изящнее прошлогодней модели. Он на 17% тоньше и на 15% легче, что делает его не тяжелее «бутылки воды». Компания уверяет, что шарнир устройства собирается вручную и состоит из 800 отдельных кусочков стали и алюминия. Благодаря ему Yoga 3 Pro может находиться в любом удобном для пользователя положении.

Ноутбук оснащен:

• 13,3-дюймовым сенсорным IPS-дисплеем с разрешением Quad HD+ (3200×1800 пикселей) с яркостью 300 нит;

• Процессором Intel Core M-5Y70 пятого поколения с интегрированным графическим ускорителем Intel HD Graphics 5300, 8 Гб оперативной памяти и 512 Гб флеш-памяти;

• Технологией Waves Audio, обеспечивающей качественное звучание встроенных стереодинамиков от компании JBL;

• Поддержкой Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.0, двумя портами USB 3.0, двумя USB 2.0, Gigabit Ethernet, кардридером и совмещённым 3,5-мм аудиовходом.

Производитель заявляет о 9 часах автономной работы Lenovo IdeaPad Yoga 3 Pro. Покупатель сможет выбрать версию ОС, которая будет предустановлена на устройство (Windows 8.1 или Windows 8.1 Pro). Новинка доступна в трех цветах: серебряный, оранжевый и золотой.

Теги: Lenovo
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads