O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Panasonic представила защищенный ноутбук-трансофрмер Toughbook 20 под управлением Windows 10

10 ноября 2015, 20:51 | Bazelas [3649]
Компания Panasonic известна своей прочной линейкой ноутбуков на протяжении многих лет. Сегодня Panasonic представила еще одно устройство из серии Toughbook — Toughbook 20, экран которого можно отсоединить от клавиатуры и использовать как планшет.
Panasonic представила защищенный ноутбук-трансофрмер Toughbook 20 под управлением Windows 10

Он имеет 10,1-дюймовый экран с разрешением 1920х1200 пикселей, плотностью пикселей 224 ppi и максимальной яркостью 800 нит, поддерживающий управление в перчатках и ввод данных с помощью пера-дигитайзер. Также устройство имеет двухъядерный энергоэффективный процессор Intel Core M5-6Y57 vPro шестого поколения с частотой 1.1 ГГц (до 2.8 ГГц в турбо-режиме) и мощную графику Intel HD 515. Объем оперативной памяти равен 8 ГБ, за дополнительную плату твердотельный накопитель емкостью 128 ГБ можно заменить на SSD объемом 256/512 ГБ. Также устройство оснащено 8-Мп основной и 2-Мп фронтальной камерами, поддерживает 4G LTE и U-Blox GPS 8 для точной навигации. Заявленное время автономной работы — 14 часов. 

Toughbook всегда были известны своим довольно небольшим весом. Toughbook 20 весит 3,9 фунта (около 1770 грамм).

Ноутбук имеет MIL-STD 810G, MIL-STD-461F военную сертификацию и IP65 сертификацию для погружения под воду, а также корпус из магниевого сплава. Ноутбук прошел ряд тестов на военный стандарт MIL-STD 810G, в результате чего может поддаваться влиянию соли, пыли, влажности, дождя, вибрации и солнечной радиации, а также выдерживать падение с высоты до 1.8 м. Он также оснащен возможностью горячей замены аккумулятора, который может быть заменен без нарушения каких-либо работ.

Toughbook 20 поставляется с Windows 10 Pro на борту с возможностью возврата к Windows 7, один или два порта USB, HDMI, Ethernet, дополнительный последовательный порт, вход для микрофона, и микро SIM-карты.

Клавиатура имеет более 3 порта USB, полноразмерный слот для SD-карты, HDMI, VGA-выход, Ethernet, и док разъемы.

Беспроводные возможности подключения включают в себя: Wi-Fi, Bluetooth, GPS и NFC являются дополнительными функциями.

Стоимость Toughbook 20 будет начинаться от $3,099 и, как предполагается, он будет доступен в феврале 2016 года.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads