O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

MSI представила игровую систему Vortex в форме цилиндра

10 января 2016, 16:40 | Anton Petrov [7075]
Компания MSI, видимо вдохновленная цилиндрическим Mac Pro, представила игровую систему MSI Vortex в небольшом цилиндрическом корпусе.
MSI представила игровую систему Vortex в форме цилиндра

Первые упоминания о ней появились еще в ноябре, однако в тот момент не было никаких подробностей об устройстве. На CES 2016 компания официально показала MSI Vortex.

Игровая система может похвастаться фирменной системой охлаждения 360° Silent Storm Cooling, специально разработанной «под корпус» системной платой, на которую установлен процессор Intel Core i7-6700K и разъёмы DDR4 SO-DIMM для уменьшения её габаритов.

 

Что касается графики, то за нее в MSI Vortex отвечают две карты GeForce GTX 980. Корпус оснащён фирменной подсветкой, цвет которой можно менять через соответствующее приложение MSI.

Система охлаждения организована подобно Mac Pro: внушительные радиаторы дополнены турбиной сверху, которая протягивает через них воздух и нагретым его выбрасывает за пределы корпуса. Если верить MSI, уровень шума в режиме полной нагрузки не превышает 37 дБА, что при таких габаритах более чем простительно, особенно с учётом всего 22 дБА в режиме 2D.

На прилавки магазинов новая игровая система попадёт в марте 2016 года. О цене пока не сообщается. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html