O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei выпустила новый фитнес-трекер TalkBand B3

07 апреля 2016, 20:31 | Anton Petrov [3535]
Вместе с новыми флагманскими смартфонами P9, P9 Lite и P9 Plus компания Huawei также официально представила фитнес-трекер TalkBand B3.
Huawei выпустила новый фитнес-трекер TalkBand B3

Новое носимое устройство представлено в версиях Active, Classic и Elite. Его активный модуль можно использовать в качестве беспроводной гарнитуры, а сам корпус защищен от проникновения влаги и пыли в соответствии со стандартом IP57.

TalkBand B3 Active отлично подойдет для спортивных пользователей, версия Classic имеет более представительский вид и оснащена кожаным ремешком, а TalkBand B3 Elite получил корпус из нержавеющей стали, из-за чего является самым дорогим представителем линейки.

Смарт-браслет обладает слегка изогнутым сенcорным дисплеем с разрешением 128 х 80 пикселей и защитным стеклом Gorilla Glass, двумя микрофонами и аккумулятором емкостью 91 мАч.

Благодаря 6-осевому сенсору TalkBand B3 автоматически определяет и фиксирует движения (бег, сон, езду на велосипеде и пр), продолжительность фазы медленного и быстрого сна, а также предоставляет пользователям полезную для здоровья информацию о том, как улучшить режим сна.

Huawei TalkBand 3 Active с ремешком белого или черного цвета поступит в продажу в Европе по цене 169 евро, TalkBand 3 Classic с коричневым или бежевым ремешком за 199 евро, а TalkBand 3 Elite за 249 евро. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads