O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смарт-часы DZ09D полностью заменяют смартфон

05 июня 2016, 15:02 | Roter [6162]
Смарт-часы только начинают покорять пользователей по всему миру, но, зачастую, их стоимость превышает сотни долларов, поэтому далеко не каждый может попробовать их в действии.
Смарт-часы DZ09D полностью заменяют смартфон

Хорошо, что китайские компании предлагают очень доступные альтернативы дорогим носимым устройствам от именитых брендов. Одним из таких гаджетов являются смарт-часы DZ09D.

Данное устройство можно использовать, как в синхронизации со смартфонами, так и самостоятельно, благодаря наличию слота для SIM-карты. Bluetooth 3.0 позволяет отвечать на телефонные звонки, даже если мобильный телефон находится на расстоянии шести метров. И да, звонить и отвечать на звонки, читать и отсылать СМС вы сможете прямо со своих часов.

В смарт-часах DZ09D имеется полноценное меню, где вы найдете телефонную книгу, журнал вызовов, сообщения, музыку и так далее. Гаджет обладает динамиком, при помощи которого можно прослушивать композиции. Также в наличии имеется очень скромная камера.

Часы оснащены 1.54-дюймовым TFT LCD дисплеем с разрешением 240 х 240 пикселей, обладающей высокой четкостью и яркостью. Полезными функциями считаются контроль сна, шагомер, слежение за активностью пользователя, а также функция обнаружения гаджета, если он потерялся. Корпус часов выполнен из нержавеющей стали с высокой прочностью и замечательными тактильными ощущениями.

Удивительно, но первым восьмидесяти счастливчикам может повезти купить смарт-часы DZ09D всего за $12.69

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads