O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

«Умные» часы Gameband созданы специально для геймеров

09 февраля 2017, 09:09 | Bazelas [3731]
Стартап FMTwo Games представил смарт-часы Gameband, созданные специально для людей, которые любят игры.
«Умные» часы Gameband созданы специально для геймеров

Они питаются от чипсета Qualcomm Snapdragon Wear 2100 и оснащены 1,6-дюймовым квадратным AMOLED-экраном с разрешением 320х320 пикселей.

Смарт-часы имеют MicroSD слот с поддержкой до 256 ГБ памяти. Также есть USB-C порт, при помощи которого можно подключиться к компьютеру. Вы можете загрузить на карту памяти музыку и фотографии, а также полные версии игр с помощью специального приложения под названием PixelFurnace.

Есть две версии часов, которые будут иметь разные наборы игр. Версия Atari имеет гладкий красный корпус, ремешок с логотипом Atari и включает в себя такие игры, как Pong, Crystal Castles и Asteroids.

Другая версия создана для фанатов инди-проекта Terraria, она доступна в черном цвете. По умолчанию все ремешки силиконовые, за кожаный придется доплатить $35.

Часы работают под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow. Они умеют считать шаги, но вот GPS или монитора сердечного ритма в них нет. Кроме этого, поддерживаются уведомления и ответ на звонки. Аккумулятор на 400 мАч обеспечивает до двух дней автономной работы.

К моменту релиза разработчики обещают добавить до 20 мини-игр, наряду со стандартными приложениями, такими как уведомления, календарь, погода, контакты, номеронабиратель и другие.

Вы можете предварительно заказать Gameband на Kickstarter по цене от $100.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads