O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi представила смарт-часы Weloop Hey 3S

27 апреля 2017, 23:02 | Aleksander Bazanov [6793]
Компания Xiaomi представила свой новый продукт под брендом MIJIA — «умные часы» Weloop Hey 3S.
Xiaomi представила смарт-часы Weloop Hey 3S

Новый продукт фактически не носит фирменного логотипа Xiaomi, но мы знаем, что он соответствует стандартам технологического гиганта. Часы были созданы в сотрудничестве с китайской компанией Weloop, которая специализируется на носимой электронике. Запуск Hey 3S под платформой MIJIA показывает, что Weloop присматривается к продажам на более крупных рынках, используя прочную платформу Xiaomi в качестве трамплина.

Главная привлекательность Weloop Hey 3S — его ультралегкий, красивый дизайн, так что вы даже можете забыть, что на вашем запястье есть часы. Они весят всего 38 грамм, а также содержат очень мощный аккумулятор, который, по заявлениям, способен прожить до 30 дней от одного заряда. Часы будут поставляться с магнитным интерфейсом зарядки.

 

Кроме того, смарт-часы оснащены функцией отслеживания, которая позволяет отслеживать частоту сердечных сокращений, пульс, а во время бега они могут отслеживать ваш темп и охваченные круги, а также другие параметры. В плане спецификаций, Weloop Hey 3S получили 1,28-дюймовый ЖК-дисплей и поддержку GPS + ГЛОНАСС.

 

Часы также позволяют устанавливать пользовательские циферблаты и поставляются с многофункциональным ремешком. Это еще не все, есть встроенная функция, которая позволяет устройству записывать такие функции, как пробег, охваченный во время езды на велосипеде, а также скорость и частоту сердечных сокращений во время езды. Это также помогает владельцам анализировать интенсивность тренировки.

 

Hey 3S поддерживают Bluetooth 4.2, при помощи которого они подключаются к смартфону. Есть функция контроля сна, напоминаний с календаря, ежедневные записи, оповещение о сообщениях, контроль музыки и многое другое. Устройство также водонепроницаемо, поддерживает глубину до 50 метров и может использоваться для плавания, дайвинга и других водных видов спорта.

Weloop Hey 3S будут поставляться в трех цветах: серый, красный, зеленый, по цене в $78, что вполне подходит для смарт-часов со множеством функций. Гаджет уже доступен на сайте Mi home.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads