O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены VR-камера Acer Holo 360 и смарт-часы Acer Leap Ware

29 апреля 2017, 09:36 | Anton Petrov [5519]
Презентация Acer@Next ознаменовалась выпуском не только новых ноутбуков, но и VR-камерой, а также новыми умными часами.
Представлены VR-камера Acer Holo 360 и смарт-часы Acer Leap Ware

VR-камера Acer Holo 360 визуально похожа на толстенький смартфон. В наличии имеется сенсорный дисплей, два модуля камеры с лицевой и фронтальной сторон, которые и обеспечивают съемку 360-градусного видео.

К мобильным устройствам Acer Holo 360 подключается при помощи мобильных сетей (вплоть до LTE) и Wi-Fi. Работает камера под управлением Android. Прямо с нее можно пользоваться социальными сетями, запускать приложения и даже звонить.

Корпус Acer Holo 360 выполнен из нержавеющей стали. Пока что нет информации о сроках ее релиза и стоимости.

Что касается девайса под названием Leap Ware, то это первые смарт-часы производителя. Новинка имеет 42-мм циферблат и ремешки шириной 20 мм. Корпус защищен от проникновения влаги и пыли по стандарту IPX7. Допустимо погружение девайса на глубину до 1 метра в течение 30 минут.

Часы способны измерять пульс, уровень у/ф излучения, выносливость, стресс и жир. Встроенного аккумулятора хватает на 5 дней автономной работы. На корпусе есть светодиод, загорающийся при нажатии кнопки.

  

Экран Acer Leap Ware покрывает защитное стекло Corning Gorilla Glass SR+. Работает девайс на базе проприетарной операционной системы. Для интеграции с мобильными устройствами необходима установка мобильного приложения Liquid Life.

Acer Leap Ware поступят в продажу в Северной Америке по цене $149, начиная с июля, после чего новинка будет появляться в других регионах. 

Источник: 4PDA

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads