O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен смарт-браслет Lenovo Smart Band HW01

08 мая 2017, 14:20 | Anton Petrov [5470]
Китайская компания Lenovo выпустила в Индии новый спортивный браслет Smart Band HW01.
Представлен смарт-браслет Lenovo Smart Band HW01

Новинка призвана составить конкуренцию аналогам Xiaomi Mi Band 2, Fastrack Reflex и Fitrist Cardio, популярным в этой стране.

Lenovo Smart Band HW01 защищен от проникновения влаги и пыли по стандарту IP65. Его ремешок выполнен из силикона с нержавеющей стальной застежкой.

Он был разработан для работы в экстремальных погодных условиях. По заверению производителя, функционировать девайс может при температурах от +70 градусов до –20 градусов по Цельсию, в течение 128 часов. Также допустимы падения с высоты до 1.2 метра.

Браслет Lenovo Smart Band HW01 оснащен 0.91-дюймовым OLED-экраном, аккумулятором емкостью 85 мАч, обеспечивающим до 5 дней автономной работы. Благодаря встроенным датчикам, он может контролировать здоровье и фитнес данные, пройденное расстояние, количество израсходованных калорий, отслеживать пульс, проводить мониторинг сна и так далее.

Новинка способна каждые 15 минут замерять температуру человека, контролировать частоту сердечных сокращений, периодически вибрировать во включенном режиме «анти-сон».

Lenovo Smart Band HW01 может работать с девайсами на Android 4.4 KitKat и выше и iOS 7 и выше. С его помощью можно управлять проигрываемой музыкой иди осуществлять спуск камеры гаджета. Он вибрирует, когда нужно уведомить пользователя о звонках, сообщениях и так далее.

Браслет поступил в продажу в Индии по цене 1999 рупий (около $31) только в черном корпусе. 

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads