O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Компания ORII анонсировала смарт-кольцо будущего

14 августа 2017, 16:02 | Anton Petrov [5797]
Попытки создать «умное» кольцо делались уже многими компаниями и стартапами, однако особой популярности такие девайсы так и не обрели.
Компания ORII анонсировала смарт-кольцо будущего

Теперь компания ORII похвасталась своим смарт-кольцом будущего. Для передачи звука в ухо кольцо использует технологию костной проводимости. Для общения нужно лишь поместить кончик пальца к уху, а кольцо будет передавать звуковые вибрации через него.

Разработчики заверили, что данная технология абсолютно безвредная для здоровья человека, использующего кольцо. С мобильными девайсами устройство синхронизируется при помощи Bluetooth. С помощью Siri и Google Assistant кольцо может обрабатывать множество повседневных задач, пока телефон остается в сумке или кармане. Его можно использовать, как обычную гарнитуру.

В ORII рассказали, что смарт-кольцо надежно защищено от проникновения влаги и пыли, из-за чего его не придется снимать при мытье рук или занятиях спортом.

Корпус смарт-кольца ORII создан из анодированного алюминия. В нем имеется аккумулятор емкостью 50 мАч, которого должно хватить на 20 звонков или 200 сообщений. Доступные цветовые варианты будут включать: серебро, темно-серый металлик, матовый черный и красный. Цена кольца будет стартовать от $129, продажи запланированы на февраль 2018 года. 

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads