O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung выпустила стильный фитнес-трекер Gear Fit 2 Pro

24 августа 2017, 18:12 | Roter [4254]
Компания Samsung вместе с флагманом Galaxy Note 8 анонсировала новый фитнес-браслет Gear Fit 2 Pro.
Samsung выпустила стильный фитнес-трекер Gear Fit 2 Pro

Новый носимый девайс оказался усовершенствованной версией Gear Fit 2, выпущенного в прошлом году. Работает устройство под управлением операционной системы Tizen с доступом к Galaxy App. Для загрузки пользователям доступны более 3000 приложений.

Samsung Gear Fit 2 Pro можно использовать, как в повседневной жизни, так и при занятиях спортом. Он защищен от проникновения влаги и пыли по стандарту IP68. Производитель заявляет, что часы можно погружать на глубину до 50 метров.

 

Новинка оснащается 1.5-дюймовым изогнутым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 432 х 216 пикселей, 512 МБ ОЗУ, 4 ГБ ПЗУ, акселерометром, гироскопом, барометром и датчиком сердечного ритма, модулями Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth v4.2, GPS, ГЛОНАСС, аккумулятором емкостью 200 мАч обеспечивающим до 3-4 дней автономной работы.

Габариты Samsung Gear Fit 2 Pro составляют 51.3 х 25 мм, а вес — 34 г. Браслет поступит в продажу в красном и черном с красным цветовых вариантах.

Трекер автоматически определяет, каким видом спорта или какими упражнениями занимается пользователь, собирая данные о его физической активности. Для этого аксессуар оснащён датчиком сердечного ритма и набором других сенсоров. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html