O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Garmin представила часы vivomove HR и vivoactive 3 с поддержкой Garmin Pay

01 сентября 2017, 15:08 | Roter [4082]
Компания Garmin выпустила свои первые гибридные смарт-часы vivomove HR, которые оснащаются обычным цифровым циферблатом с интегрированным в него вспомогательным дисплеем.
Garmin представила часы vivomove HR и vivoactive 3 с поддержкой Garmin Pay

Смарт-часы имеют обычные стрелки, показывающие время. Вспомогательный дисплей демонстрирует уведомления, частоту сердечного ритма, количество пройденных шагов, погоду и многое другое. Чтобы активировать вспомогательный дисплей, необходимо повернуть запястье.

Часы оснащаются кожаным или силиконовым ремешком. С помощью Garmin vivomove HR можно управлять проигрыванием музыки на смартфоне, с них можно отправить оповещение на смартфон, если не получается его найти.

Для интеграции vivomove HR с мобильными девайсами понадобится установка приложения Garmin Connect. Стоимость новинки составляет $199.99 за базовую версию и $299.99 за улучшенную.

Кроме того, компания Garmin представила смарт-часы vivoactive 3, основной особенностью которых стала поддержка сервиса бесконтактных платежей Garmin Pay.

Чтобы активировать платежную опцию устройства, необходимо добавить данные своей кредитной карты в мобильное приложение Garmin Connect и синхронизировать его с фитнес-гаджетом.

Garmin vivoactive 3 имеет модуль GPS, 15 встроенных приложений для наблюдения за здоровьем и физической активностью, аккумулятор, который обеспечивает до 7 дней автономной работы.

Новинка будет продаваться в трех цветовых вариантах: черном из стали, белом из стали за $300 и черном из графита за $330.

Компания Garmin также показала фитнес-трекер vivosport, оснащенный энергоэффективным цветным сенсорным экраном, на который выводятся уведомления, сообщения, информация о физической активности и так далее. Родные и близкие всегда смогут знать, где вы находитесь, благодаря встроенному GPS. Цена вопроса составит $199.99. 

Источник: fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads