O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены смарт-часы Huawei Talkband B5, способные стать Bluetooth-гарнитурой

11 июля 2018, 19:37 | Aleksander Bazanov [2612]
Китайская компания Huawei официально представила свое новое носимое устройство Huawei Talkband B5.
Представлены смарт-часы Huawei Talkband B5, способные стать Bluetooth-гарнитурой

Девайс пришел на смену Talkband B3, который был запущен в 2016 году. Теперь информация о Huawei Talkband B5 доступна на официальном сайте производителя. Осуществить предзаказ на него можно на сайте Vmall в Китае, правда цена еще не озвучена. Продажи стартуют 20 июля, а 18 июля устройство будет официально показано Huawei на специальном мероприятии.

Huawei Talkband B5 оснащен 1.13-дюймовым сенсорным AMOLED дисплеем, покрытым 2.5D изогнутым стеклом, имеющим разрешение 300 х 160 пикселей. Модуль с дисплеем можно использовать в качестве смарт-часов или Bluetooth-гарнитуры в одно ухо.

Производитель уверяет, что качество звука гарнитуры является очень качественным благодаря двойному микрофону с шумоподавлением. Девайс предлагает поддержку идентификатора вызывающего абонента, функцию отключения вызова и функцию быстрого набора.

Технология TruRelax анализирует изменения в ЧСС и выдаёт пользователю «стрессовый статус». TruSleep 2.0 — это улучшенный «менеджер сна». TruSeen 2.0 мониторит ЧСС и выдаёт суточную статистику при беге, прогулках, катании на велосипеде и так далее.

Габариты смарт-часов составляют 58.2 х 23.3 х 12.9 мм при весе 40 г, что касается самой капсулы, то ее размеры составляют 44.1 х 20 х 11.9 мм, а вес 14.3 г. В наличии аккумулятор емкостью 108 мАч, обеспечивающий до 6 часов в режиме разговора или до 3.5 суток в стандартном режиме использования.

Корпус новинки защищен по стандарту IP67. При помощи Bluetooth 4.2 девайс может соединяться с гаджетами на базе Android 4.4+ или iOS 9.0+.

Huawei Talkband B5 будет продаваться в спортивной версии с пепельным, чёрным и коричневым цветах, а также в бизнес-версии с металлическим браслетом. Опционально предлагаются силиконовые, кожаные и стальные ремешки. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads