O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Карманная камера-брелок Canon IVY REC появится в продаже с 15 октября

14 октября 2019, 22:07 | Bazelas [3142]
Необычная экспериментальная карманная камера Canon IVY REC, которая ранее была доступна для покупки на краудфандинговом сайте Indiegogo по цене $130, поступит в продажу с 15 октября в Соединенных Штатах.
Карманная камера-брелок Canon IVY REC появится в продаже с 15 октября

Основные преимущества камеры Canon IVY REC — небольшие размеры (110,5 х 45,2 х 18,5 мм) и легкий вес, всего 86 грамм. Она способна записывать видео с разрешением FullHD и частотой 60 кадров в секунду с помощью 13-Мп CMOS датчика с углом поля зрения 78° и диафрагмой f/2.2. Для передачи данных используется беспроводная связь при помощи WiFi или Bluetooth. Canon IVY REC может снимать фотографии в формате 4:3 или 1:1, и видео в формате 16:9.

Благодаря своим водонепроницаемым и ударопрочным возможностям, камера отлично подойдет для путешествий. Она выдерживает падения с высоты до 2 м и получасовое погружение на метровую глубину. Для ее зарядки аккумулятора емкостью 660 мАч используется microUSB порт. Также предусмотрена поддержка карт памяти microSD, microSDHC или microSDXC.

Canon IVY REC доступна для покупки в трех различных цветах: Riptide (синий), Avocado (зеленый) и Dragon Fruit (розовый). Ее стоимость составляет 130 долларов. Поставки начнутся с 15 октября.

Учитывая положительный отклик пользователей в США, компания Canon может очень скоро рассмотреть вопрос о доступности камеры в других странах.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads