O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены беспроводные TWS-наушники OnePlus Buds

22 июля 2020, 21:07 | Bazelas [1683]
Компания OnePlus представила вчера не только смартфон среднего класса OnePlus Nord, но свои первые беспроводные TWS-наушники OnePlus Buds.
Представлены беспроводные TWS-наушники OnePlus Buds

Похоже, что OnePlus Buds черпали вдохновение у Airpods от Apple. Наушников имеют форму ушной раковины с небольшой ножкой, в то время как корпус кейса для зарядки имеет овальную форму.

OnePlus Buds довольно компактные, их корпус для зарядки имеет размеры 52,2х59,6х37,9 мм, в то время как размер каждого наушника — 18,8х16,1х​37,9 мм. Корпус также имеет матовую поверхность, благодаря чему он не будет легко скользить.

Наушники OnePlus Buds оснащены 13,4-мм динамическими излучателями и тремя микрофонами для шумоподавления и голосового управления. Они поддерживают функции Bass Boost и Dolby Atmos для улучшения вывода звука. Также упоминается о водостойкости (IPX4), функции Fast Pair для быстрого сопряжения и настраиваемом жестовом управлении.

 

OnePlus Buds могут похвастаться впечатляющей скорость зарядки — 10 минут достаточно, чтобы получить 10 часов на прослушивание (заряд наушников и кейса). Сами наушники за 10 минут заряжаются настолько, что могут проработать 100 минут в режиме воспроизведения музыки). При полной зарядке наушников и зарядного кейса, емкость которого составляет 430 мАч, можно рассчитывать на 30 часов прослушивания (для сравнения, в AirPods этот оказатель 24 часа).

Розничная цена OnePlus Buds составляет 80 долларов. Они будут доступны в трех цветах —  белый, серый и бирюзовый.

Теги: OnePlus

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html