O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Появились подробности о полноразмерных Bluetooth-наушниках AirPods Studio

22 сентября 2020, 10:12 | Bazelas [1921]
Компания Apple провела 15 сентября мероприятие, в рамках которого анонсировала новые планшеты и смарт-часы.
Появились подробности о полноразмерных Bluetooth-наушниках AirPods Studio

Тем не менее, от нее также ожидался дебют новых смартфонов, беспроводного зарядного устройства и полноразмерных Bluetooth-наушников.

О AirPods Studio пока что крайне мало информации, но некоторые «крохи» мы все же собираем. Так инсайдер с ником L0vetodream сообщил, что AirPods Studio получат чип Apple U1, которым оборудован смартфон iPhone 11 и смарт-часы Apple Watch Series 6. Эта же платформа, по слухам, будет в метке AirTag.

Apple U1 основан на технологии Ultra WideBand (UWB). Она способна определять местоположение устройства Apple. По словам компании, технология более энергоэффективна, чем GPS, Bluetooth и Wi-Fi.

Сейчас известно, что AirPods Studio имеют номер модели B515. Наушникам пророчат минималистский дизайн, металлический корпус с кожаными вставками, магнитные амбушюры, порт USB-C и функцию автоматического определения правого и левого наушников.

Также новинка сможет похвастаться системой активного шумоподавления звука с несколькими микрофонами, режимом Transparency Mode и эквалайзером. Его можно будет настраивать с помощью macOS или iOS-устройств.

Источники сообщают, что AirPods Studio представят в октябре вместе со смартфонами серии iPhone 12. Их стоимость составит около $350-400.

Теги: Apple AirPods

Источник: gagadget

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html