O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Sony представила смарт-ремешок Wena 3 для традиционных часов

02 октября 2020, 14:07 | Bazelas [1557]
Компания Sony представила третье поколение своего умного ремешка для классических часов Sony Wena 3.
Sony представила смарт-ремешок Wena 3 для традиционных часов

Для тех, кто не знает, умный ремешок Sony Wena стал сенсационным продуктом компании на ее внутреннем рынке в Японии. Sony утверждает, что она самостоятельно разработала механическую структуру, антенну, электрическую схему и рисунок платы устройства. Она также утверждает, что по сравнению с Wena Active новинка на 30 процентов меньше по объему и на 2,5 мм тоньше.

Для удобства ношения на руке, аккумулятор и сенсорный чёрно-белый дисплей Sony Wena 3 имеют изогнутую форму, а для его защиты используется графитовое стекло. Он отображает такую информацию, как уведомления о звонках и сообщениях, время, дата, количество шагов и так далее. Устройство поставляется с тремя различными типами ремешков: кожаным, металлическим и силиконовым.

Дисплей также обладает ударопрочностью. Как утверждается, он способен выдерживать падение с высоты 90 см. Помимо этого, умный ремешок водонепроницаемый (5ATM), что в наши дни обычно встречается в любых носимых устройствах.

Он включает в себя акселерометр и двойной оптический датчик частоты сердечных сокращений, позволяющий пользователям отслеживать повседневную активность, а также измерять частоту сердечных сокращений и отслеживать данные о сне. Компания заявляет, что в ее основе лежит уникальный алгоритм ежедневного управления здоровьем.

Sony Wena 3 обеспечивает одну неделю автономной работы от одной зарядки и имеет встроенную 24-часовую резервную мощность, которую можно использовать для бесконтактных платежей, в случае полной разрядки.

Вариант Sony Wena 3 Metal в серебре стоит $314, в то время как вариант Premium Black — $333. Кожаные модели Leather Brown и Leather Premium Black оценены в $285 и $304 соответственно. Самый дешевый из них, который поставляется в варианте из силиконовой резины, стоит $228.

Теги: Sony

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads