O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Опубликованы рендеры и спецификации TWS-наушников OnePlus Buds Z

08 октября 2020, 21:07 | Bazelas [1066]
Компания OnePlus уже подтвердила, что представит новые беспроводные TWS-наушники на своей презентации на следующей неделе.
Опубликованы рендеры и спецификации TWS-наушников OnePlus Buds Z

Ожидается, что наушники будут называться OnePlus Buds Z. Сегодня в Сети были опубликованы рендеры, что дало нам возможность хорошо рассмотреть их дизайн.

По словам разработчиков приложения Oxygen Updater, рендеры были извлечены из APK, отправленного анонимным человеком. К сожалению, они не могут предоставить к нему доступ для проверки, поскольку источник просил их этого не делать.

Как видно, OnePlus Buds Z действительно будет иметь силиконовые ушные вкладыши, которые должны защищать от шума и постороннего звука. Наушники будут поставляться в большом овальном зарядном кейсе с глянцевой поверхностью. Лежат они в корпусе боком, в отличие от OnePlus Buds, которые расположены вертикально. Спереди кейса есть светодиод, а сзади — порт зарядки USB-C и кнопка сопряжения.

OnePlus Buds Z будут доступны в трех цветовых вариантах — белом, сером и черном.

Что касается технических характеристик TWS-наушников, то будут иметь 10-миллиметровые драйверы и поддерживать технологии Dolby Atmos и Dirac Audio Tuner. Время автономной работы составит до 5 часов без подзарядки, с учетом зарядки в кейсе — до 20 часов. Наушники также получат поддержку быстрой зарядки — 10 минут зарядки обеспечит до 3 часов прослушивания.

Как ожидается, OnePlus Buds Z будут подключаться через Bluetooth 5.0, а каждый наушник будет иметь два микрофона.

Теги: OnePlus

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html