O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смарт-часы ZTE Watch GT с 1,2-дюймовым круглым AMOLED-дисплеем и GPS представлены официально

31 марта 2021, 21:07 | Bazelas [1061]
Наряду с новой серией смартфонов S30, компания ZTE также анонсировала новые умные часы для китайского рынка под названием ZTE Watch GT.
Смарт-часы ZTE Watch GT с 1,2-дюймовым круглым AMOLED-дисплеем и GPS представлены официально

Смарт-часы получили круглый 1,19-дюймовый изогнутый AMOLED дисплеем с защитным 2.5D стеклом. Корпус сделан из сверхлегкого алюминиевого сплава, весит всего 30 граммов, что, по утверждению ZTE, обеспечивает удобство и легкость при ношении. Они имеют матовый вид, а силиконовые ремешки доступны в черном, сером, оранжевом, желтом и синем цветах.

ZTE Watch GT поддерживают до 16 спортивных режимов, включая бег на открытом воздухе, бег в помещении, ходьбу на открытом воздухе, езду на велосипеде на открытом воздухе, спиннинг, походы, плавание, йогу, силовые тренировки, баскетбол, футбол и т. д. Таким образом, охватываются большинство ваших сценариев тренировок/занятий спортом.

Помимо обычного набора функций, таких как отслеживание шагов, частоты сердечных сокращений, уровня кислорода в крови и мониторинга сна, ZTE Watch GT также поставляется с многорежимной системой позиционирования GPS. Благодаря поддержке GPS, ZTE добавила специальную функцию тепловой карты в футбольном режиме, в которой часы будут отслеживать игровые позиции и отображать тепловую карту ваших самых активных зон на поле. Это может быть действительно хорошей функцией для понимания игрового процесса и его улучшения со временем.

ZTE Watch GT поддерживают водонепроницаемость 5 атм, поэтому в них можно принимать душ и даже плавать. Часы также имеют и другие стандартные функции, такие как удаленная фотосъемка, управление музыкой и поднятие запястья для пробуждения.

Компнаия ZTE обещает 15 дней автономной работы при обычном использовании и до 23 дней в режиме энергосбережения.

ZTE Watch GT будут доступны для покупки в Китае по цене 599 юаней (~ $91).

Теги: ZTE

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html