O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Oppo выпустила беспроводные TWS-наушники Enco Buds

22 апреля 2021, 21:08 | Bazelas [2079]
Компания Oppo представила в Таиланде новые беспроводные TWS-наушники Enco Buds, которые поставляются в белом и синем цветах.
Oppo выпустила беспроводные TWS-наушники Enco Buds

Внутри Oppo Enco Buds находятся 8-мм динамические аудиодрайверы, чувствительность которых составляет 100,6 дБ при 1 кГц. Работают наушники в диапазоне частот 20 Гц-20 кГц. Компания утверждает, что это помогает добиться насыщенных и глубоких басов.

Основная улучшенная функция по сравнению с моделью Enco W11 заключается в том, что Enco Buds поддерживают Bluetooth 5.2 с рабочим диапазоном 10 метров, а также кодеки SBC и AAC. Что касается времени автономной работы, то с зарядным кейсом наушники проработают 24 часа. Сами наушники обеспечивают около 6 часов автономной работы без подзарядки. Это стало возможным благодаря батареи емкостью 40 мАч в каждом наушнике и 400 мАч в зарядном кейсе.

Другие функции включают сенсорное управление, игровой режим с низкой задержкой 80 мс (тройное нажатие для активации), защиту от пыли и воды IP54, автоматическое сопряжение, интеллектуальное шумоподавление при вызове.

Наконец, размер зарядного футляра Oppo Enco Buds составляет 67×40,4×27,2 мм, тогда как размер каждого наушника — 22,2×19,6×22,7 мм. Наушники весят 4 грамма каждый, а зарядный чехол — 37 граммов.

Стоимость Oppo Enco Buds составляет $32.

Теги: Oppo

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads