O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены наушники Apple Beats Studio Buds с активным шумодавом и сутками автономности

14 июня 2021, 22:08 | Roter [2041]
После череды слухов и утечек компания Apple представила новые наушники Beats Studio Buds.
Представлены наушники Apple Beats Studio Buds с активным шумодавом и сутками автономности

Новые полностью беспроводные наушники оказались именно такими, как демонстрировались в утечках. Сами наушники не имеют ножки, а в ухе удерживаются благодаря силиконовым накладкам.

Устройство получило защиту от пота и брызг по стандарту IPX4. На внешней стороне каждого наушника есть многофункциональная кнопка «b». Она используется для ответа и завершения вызовов, для управления воспроизведением контента и для переключения режимов.

Beats Studio Buds получили систему активного шумоподавления, работающую в режиме максимальной блокировки окружающих шумов и в «прозрачном» режиме, когда пользователь слышит происходящее вокруг.

Автономность наушников составляет 8 часов, а футляр продлевает «жизнь» до 24 часов. При активации шумоподавления автономность снижается до 5 и 15 часов соответственно.

Обещана совместимость с девайсами на базе iOS и Android. Beats Studio Buds стали первыми наушниками бренда с поддержкой функции поиска устройств Find My в экосистеме Apple, и Find My Device на Android. Через приложение Beats для Android можно произвести определенные настройки, обновить ПО, проверить уровень заряда. Что касается iOS-устройств, то все соответствующие настройки есть в самой системе и приложение не требуется.

Наушники выпускаются в черном, красном и белом цветовых вариантах. Стоимость в США составляет $150. Продажи в этой стране стартуют 24 июня.

Теги: Apple Beats

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html