O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Google прекратила продажу беспроводных наушников Pixel Buds

20 июля 2021, 12:08 | Bazelas [1310]
Несколько месяцев назад Google выпустила на рынок свои вторые беспроводные TWS-наушники Pixel Buds A, стартовая цена которых составляет 99,99 долларов. Теперь технологический гигант прекратил продавать оригинальные Pixel Buds, свои первые беспроводные TWS-наушники на рынке.
Google прекратила продажу беспроводных наушников Pixel Buds

Компания еще не подтвердила прекращение производства в официальном заявлении, но продукт исчез из интернет-магазина в Соединенных Штатах. Pixel Buds также нельзя купить в других магазинах, таких как Best Buy.

Будет интересно посмотреть, как Google будет конкурировать на этом рынке с такими устройствами, как Apple AirPods 3 и Samsung Galaxy Buds 2. Мы ожидаем, что гигант поисковых систем довольно скоро выпустит преемника Pixel Buds с некоторыми улучшениями, возможно, с функцией активного шумоподавления.

Google Pixel Buds A доступны в двух цветовых вариантах — Clearly White и Dark Olive. Наушники поддерживают функцию Adaptive Sound, благодаря которой можно автоматически регулировать громкость в соответствии с вашим окружением. Также есть сенсорные элементы управления для ответа на звонки и управления воспроизведением. Наушники имеют степень защиты IPX4, а их время автономной работы составляет около 5 часов (2,5 часа для звонков), а с зарядным чехлом — до 24 часов.

Теги:

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads