O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены смарт-часы Honor Watch GS 3 с корпусом из нержавеющей стали

11 января 2022, 14:07 | Bazelas [3991]
Компания Honor расширила свой ассортимент умных часов новой моделью Watch GS 3, которые получили элегантный внешний вид, что делает их более подходящим для повседневного ношения.
Представлены смарт-часы Honor Watch GS 3 с корпусом из нержавеющей стали

Honor Watch GS 3 имеют трехмерное изогнутое стекло с простым градуированным безелем. Корпус изготовлен из низкоуглеродистой нержавеющей стали 316L — он имеет толщину 10,5 мм, вес 44 г, диаметр 45,9 мм. Часы будут доступны для покупки в серебристом, золотом и черном цветах. Первые две модели будут поставляться в ремешком из кожи Nappa, а у черного варианта, получившего название «Racing Pioneer», ремешок из прочного каучука.

Что касается основных характеристик, Watch GS 3 получили 1,43-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 466x466 пикселей и плотностью 326 точек на дюйм. Это немного больше, чем у дисплея Honor Watch GS Pro.

На другой стороне часов находится 8-канальный модуль PPG, обеспечивающий 97%-ую точность при отслеживании частоты сердечных сокращений. Он также круглосуточно отслеживает уровень кислорода в крови и сон, благодаря приложению Honor Health 5.0.

Для отслеживания активности на открытом воздухе Watch GS 3 используют двухчастотное позиционирование с поддержкой пяти основных группировок спутников. По сравнению с моделью MagicWatch 2, точность позиционирования повышена на 167 %, а фиксация исходного положения выполняется в два раза быстрее. Также существует более 100 спортивных режимов, в том числе 10 «профессиональных спортивных режимов».

Часы водонепроницаемы до 5ATM, поэтому их можно брать с собой в бассейн. Набор датчиков также включает акселерометр, гироскоп, компас, датчики давления воздуха и внешней освещенности.

Honor Watch GS 3 обещают до 14 дней обычного использования или 30 часов непрерывного GPS-слежения. Хорошей новостью является то, что пользователю нужно всего 5 минут зарядки, чтобы получить достаточную мощность для работы в течение всего дня. Полная зарядка аккумулятора емкостью 451 мАч займет чуть меньше часа.

На часы можно установить дополнительные приложения, но имейте в виду, что это не часы Google Wear, они работают под управлением LiteOS на чипсете Apollo4. Есть также несколько специфических для Китая функций, таких как Alipay и смарт-карта для общественного транспорта. Также доступен NFC.

Honor Watch GS 3 уже доступны для предварительного заказа в Китае. Модель Racing Pioneer стоит 1300 юаней ($205), а две версии с кожаным ремешком — 1500 юаней ($235). Для сравнения, стоимость Watch GS Pro в Китае сейчас начинается от 1000 юаней ($156).

Теги: Honor

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads