O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Бренд Poco представил беспроводные наушники Buds Pro Genshin Impact Edition

27 апреля 2022, 00:59 | Roter [2633]
Среди новинок бренда Poco нашлось место и полностью беспроводным наушникам Poco Buds Pro Genshin Impact Edition.
Бренд Poco представил беспроводные наушники Buds Pro Genshin Impact Edition

Как следует из названия, устройство выполнено в стилистике популярной игры Genshin Impact с отсылками к персонажу Klee. Стоимость наушников составляет 69 евро.

В Poco Buds Pro Genshin Impact Edition используется система искусственного интеллекта для автоматической настройки параметров шумоподавления в зависимости от уровня окружающего шума и распорядка дня пользователя.

Наушники имеют 9-мм излучатели. Автономность устройства вместе с кейсом для зарядки достигает 28 часов, без кейса — до 6 часов (до 3 часа с включенным шумодавом). Поддерживается быстрая зарядка. Кейс поддерживает беспроводную зарядку.

Корпус наушников защищен от влаги в соответствии со степенью IPX4. Соединение с девайсами осуществляется по Bluetooth 5.2. Поддерживается активное шумоподавление до 35 дБ с режимами High, Balanced и Mild, а также режимом прозрачности. Три микрофона ENC значительно снижают окружающий шум во время разговора.

Габариты наушников составляют 25.4 х 20.3 х 21.3 мм при весе 4.9 г, габариты кейса составляют 65 х 48 х 26 мм при весе 55 г.

Теги: Xiaomi Poco

Источник: fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads