O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены бюджетные смарт-часы Realme TechLife Watch R100

23 июня 2022, 16:08 | Bazelas [1431]
Как и планировалось, Realme официально представила в Индии новые смарт-часы Realme TechLife Watch R100.
Представлены бюджетные смарт-часы Realme TechLife Watch R100

Речь идет о бюджетной модели, которая имеет классический круглый циферблат. Устройство оснащено 1.32-дюймовым TFT LCD-экраном с разрешением 360 x 360 пикселей и пиковым уровнем яркости 450 нит.

Корпус новинки выполнен из алюминиевого сплава. Задняя же панель имеет матовую текстуру и, скорее всего, выполнена из пластика, хотя производитель об этом не упоминает. Вес часов составляет 46 г. В наличии силиконовый ремешок шириной 22 мм. Защита от влаги и пыли соответствует сертификату IP68.

Часы подключаются к смартфону через приложение Realme Wear. Обещана совместимость с девайсами на базе Android и iOS. Поддерживается более 100 циферблатов, более 100 спортивных режимов в помещении и на открытом воздухе, мониторинг сердечного ритма, мониторинг уровня кислорода в крови, мониторинг стресса и мониторинг сна.

Естественно, Realme TechLife Watch R100 имеют будильник, предлагают управление музыкой, выводят напоминания, осуществляют мониторинг менструального цикла и так далее. Также поддерживаются вызовы через встроенный динамик и микрофон. Соединение со смартфонами осуществляется по Bluetooth 5.2.

Realme TechLife Watch R100 получили аккумулятор емкостью 380 мАч, обеспечивающий до 7 дней автономности. Стоимость новинки составляет около $51. Продажи начнутся 28 июня. Выпускаются часы в черном и сером цветах.

Теги: Realme

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html