O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei представила беспроводные TWS-наушники Freebuds Pro 2 с защитой IP54

24 июня 2022, 14:08 | Roter [1532]
Компания Huawei выпустила беспроводные TWS-наушники Freebuds Pro 2, которые имеют двойные драйверы, три микрофона для шумоподавления на 47 дБ и чрезвычайно длительное время автономной работы.
Huawei представила беспроводные TWS-наушники Freebuds Pro 2 с защитой IP54

Система Hi-Res Dual Sound, безусловно, является главной особенностью Freebuds Pro 2. Она поддерживает самый большой диапазон частот для наушников Huawei, от 14 Гц до 48 кГц. Huawei также разработала адаптивный эквалайзер, который изучает, как пользователь носит наушники, и настраивает звук, чтобы он звучал великолепно во всех сценариях.

Что касается активного шумоподавления, FreeBuds Pro 2 поставляются с двумя драйверами и тремя микрофонами для подавления шума на 47 дБ. Это новый ориентир для компании по шумоподавлению, так как в модели предыдущего поколения он был на уровне 40 дБ.

Функция шумоподавления поддерживает три различных режима — обычный режим, уютный режим и ультрарежим. Существует также режим осведомленности, когда пользователь хочет быть в курсе того, что происходит вокруг во время активного отдыха. В отличие от своего предшественника, на этот раз наушники соответствуют стандарту IP54 для защиты от воды и пыли.

Freebuds Pro 2, как и большинство наушников, могут улавливать внешние шумы и противодействовать им во время разговора. Здесь компания Huawei улучшила новый алгоритм глубокой нейронной сети, который со временем обучается и адаптируется. Звук также должен звучать великолепно благодаря партнерству с Devialet.

Huawei не раскрыла емкость батареи наушников, но пообещала до 30 часов автономной работы с зарядным чехлом. Говорят, что время воспроизведения без подзарядки составляет 4 часа с включенным шумоподавлением и 6,5 часов с выключенным шумоподавлением.

Huawei Freebuds Pro 2 будут доступны для покупки на некоторых рынках по цене, эквивалентной 200 евро. Варианты цвета: Silver Blue, Silver Frost (на самом деле черный) и Ceramic White. Фактические поставки начнутся 11 июля.

Теги: Huawei

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html