O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены смарт-часы Garmin Venu Sq 2 и Sq 2 Music Edition

03 сентября 2022, 19:07 | Bazelas [1029]
Компания Garmin официально представила свои новые смарт-часы Venu Sq 2 и Venu Sq 2 Music Edition.
Представлены смарт-часы Garmin Venu Sq 2 и Sq 2 Music Edition

Оба устройства идентичны друг другу с точки зрения основных характеристик. Единственная разница между ними заключается в том, что Music Edition предлагает воспроизведение музыки в автономном режиме и подключение к Wi-Fi.

Garmin Venu Sq 2 и Venu Sq 2 Music Edition имеют квадратный циферблат и выпускаются в размерах 40, 43 и 45 мм. Справа есть две физические кнопки. В наличии 1.41-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 320 x 360 пикселей, корпус из армированного волокном полимера и стекло Gorilla Glass 3. Водонепроницаемость обеспечивается на глубине до 5 метров.

Серия Garmin Venu Sq 2 оснащена датчиком сердечного ритма, датчиком SpO2, может измерять стресс в течение всего дня, следить за качеством сна, за менструальным циклом и энергией тела. Поддерживается более 25 видов тренировок. Также пользователи могут создавать свои тренировки с помощью 1600 упражнений.

Новые смарт-часы имеют встроенный GPS и поддерживает бесконтактные платежи через Garmin Pay. Предложены функции безопасности и отслеживания, позволяющие пользователям отправлять сообщение с указанием своего текущего местоположения предварительно выбранным контактам.

Модель Venu 2 Sq Music Edition поставляется со встроенным Wi-Fi и может хранить до 500 песен через Spotify, Deezer и Amazon Music. Утверждается, что серия Garmin Venu Sq 2 обеспечивает до 12 дней автономной работы в режиме умных часов и до 26 часов в режиме GPS-GNSS.

Garmin Venu Sq 2 выпускаются в цветах Shadow Grey, Cream Gold и Cool Mint по цене $249.99. Версия Venu Sq 2 Music Edition оценена в $299.99 и выпускается в цветах Black, Slate, Ivory, Peach Gold, Grey и Cream Gold. Продажи уже стартовали в США.

Теги: Garmin

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads