O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Наушники Google Pixel Buds A вышли в новом цвете Charcoal

10 октября 2022, 14:08 | Roter [1162]
В июле прошлого года компания Google представила полностью беспроводные наушники Pixel Buds A.
Наушники Google Pixel Buds A вышли в новом цвете Charcoal

Устройство изначально было выпущено в двух цветовых вариантах: Clearly White и Dark Olive. Теперь же поисковый гигант добавил третий цвет под названием Charcoal.

Все цветовые варианты Pixel Buds A оценены в $99. Новая расцветка пока доступна только для предварительного заказа в Google Store в США, Канаде, Великобритании, Франции, Германии, Италии, Ирландии, Испании и других.

Pixel Buds A оснащаются 12-мм динамическими драйверами, которые, как утверждается, обеспечивают чистое и естественное звучание. Наушники предлагают режим усиления басов, который фокусируется на низких тонах. Кроме того, устройство поддерживает функцию адаптивного звука, которая автоматически увеличивает или уменьшает уровень громкости в зависимости от окружающего шума.

Наушники защищены от влаги по стандарту IPX4. Подключение осуществляется с помощью Bluetooth 5.0, поддерживается перевод в реальном времени на более чем 40 языков при использовании со смартфоном под управлением Android 6.0 или выше. Наушники оборудованы микрофонами с формированием луча. Автономность достигает 24 часа.

Теги: Google

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads