O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены дешевые часы Senbono Smartwatch с мониторингом артериального давления и пульса

11 октября 2022, 18:08 | Bazelas [1266]
Производитель электроники Senbono из Шэньчжэня выпустил на мировой рынок новые умные часы под названием Senbono Smartwatch.
Представлены дешевые часы Senbono Smartwatch с мониторингом артериального давления и пульса

Изюминкой этих смарт-часов является их способность контролировать артериальное давление и частоту сердечных сокращений владельца.

Senbono Smartwatch оборудованы прямоугольным 1.83-дюймовым дисплеем (46 мм) с разрешением 240 x 284 пикселей и модулем Bluetooth 5.0. Обещана совместимость с устройствами на базе от Android 8.0 или iOS 8.0 и выше.

Новые часы выводят уведомления, позволяют управлять музыкой со смартфона и камерой, могут осуществлять мониторинг качества сна, измерять шаги.

Senbono Smartwatch получили датчики для мониторинга частоты сердечных сокращений, артериального давления и уровня кислорода в крови. Поддерживается масса спортивных режимов.

Устройство защищено от влаги в соответствии с рейтингом IP68. Часы выпускаются в черном, синем и золотом цветах. Вес новинки составляет 35 г. Питает Senbono Smartwatch аккумулятор емкостью 240 мАч, который обеспечивает до недели автономной работы. Стоимость в Китае составляет $19.99.

Теги: Senbono

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads