O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Edifier выпустила беруши с шумоподавлением Huazai Earplugs

22 февраля 2023, 12:08 | Roter [1048]
У Edifier есть суббренд Huazai в Китае, под которым компания выпустила новые беруши с шумоподавлением.
Edifier выпустила беруши с шумоподавлением Huazai Earplugs

Edifier Huazai Earplugs изготовлены из экологически чистого силикона с антибактериальным эффектом до 99.9%. Силикон можно многократно мыть, чтобы защитить слуховой проход.

Беруши имеют легкую конструкцию. Вес составляет всего 0.9 г. Новинка предложена в трех формах с 8 видами дополнительных ушных вкладышей. К ним относятся силиконовые двухслойные амбушюры, амбушюры из пены с эффектом памяти и силиконовые однослойные амбушюры.

Edifier Huazai Earplugs поддерживают шумоподавление до 32 дБ, используют технологию шумоподавления QUIET CARE+ с подушкой безопасности с нулевым давлением в сочетании с инновационной запатентованной структурной конструкцией.

Многослойная структура звуковой фильтрации может эффективно сбрасывать и балансировать давление в ушах, и защищать барабанную перепонку.

Edifier Huazai Earplugs выпускаются в цветовых вариантах Moonlight White, Oxygen Powder и Midnight Gray. Новинка поставляется в специальной коробке, в которой хранятся не только беруши, но и сменные амбушюры. Стоимость составляет 79 юаней ($12).

Теги: Edifier Huazai

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads