O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены смарт-часы Amazfit Pop 3R

26 июня 2023, 14:08 | Roter [746]
Компания Amazfit официально представила на индийском рынке новые смарт-часы под названием Amazfit Pop 3R.
Представлены смарт-часы Amazfit Pop 3R

Amazfit Pop 3R имеют круглый металлический дизайн, 1.43-дюймовый дисплей AMOLED с разрешением 466 x 466 пикселей, массой циферблатов на выбор, функцией Always-on display.

Новинка поддерживает отслеживание частоты сердечных сокращений, измерение насыщения крови кислородом и мониторинг уровня стресса. С устройствами соединение производится по Bluetooth 5.2, обещана совместимость с девайсами на базе Android 7.0 или iOS 12.0 и выше.

Часы имеют встроенный микрофон и динамик, интегрированы с голосовым помощником AI. Хотя встроенного GPS здесь нет, пользователи могут полагаться на GPS своего телефона для тренировок на свежем воздухе. Корпус защищен от влаги и пыли в соответствии со степенью IP68.

Amazfit Pop 3R позволяют управлять музыкой со смартфона и спуском камеры. Габариты часов составляют 45.5 х 45.5 х 10.8 мм при весе 55.48 г. Питает новинку батарея емкостью 300 мАч, обеспечивающая 12 дней автономности.

Amazfit Pop 3R выпущены в версиях с силиконовым ремешком за $43 и с металлическим ремешком за $49. Продажи начнутся 29 июня.

Теги:

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html