O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Часы Google Pixel Watch 3 получат функцию Ultra-WideBand

08 марта 2024, 19:07 | Roter [676]
Судя по последним слухам, умные часы Google Pixel Watch 3 не только выйдут в нескольких размерах, но и получат новую функциональность.
Часы Google Pixel Watch 3 получат функцию Ultra-WideBand

По слухам, основное улучшение коснется функционала разблокировки с использованием технологии Watch Unlock и предоставит больше потенциальных вариантов использования благодаря поддержке технологии сверхширокополосной связи Ultra-WideBand.

Специалисты из 9to5Google изучили последнюю версию приложения Play Services и обнаружили новый код для улучшения функции разблокировки умных часов. В коде упоминается UWB ranging. Издание отмечает, что технология UWB недоступна в некоторых странах, и Google автоматически отключает эту улучшенную функцию Watch Unlock, предоставляя уведомление о том, что протокол связи не поддерживается.

Судя по всему, Google работает над тем, чтобы обеспечить более быстрое и точное разблокирование смарт-часов с использованием технологии Ultra-WideBand при подключении к смартфону. Этот протокол связи также может использоваться для цифровых автомобильных ключей, управления умным домом и умными замками.

Теги: Google Pixel

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html