O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Will.i.am анонсировал смарт-браслет Puls с поддержкой 3G

16 октября 2014, 22:15 | Roter [5500]

Как мы и сообщали, популярный музыкант Will.i.am представил миру собственное носимое устройство под названием Puls.

Will.i.am анонсировал смарт-браслет Puls с поддержкой 3G

Устройство представляет собой своеобразный «смарт-манжет» и не похоже на обычные смарт-часы. Браслет Puls от Will.i.am получил поддержку 3G и оснащен слотом для SIM-карт. Как и Samsung Gear S, устройство может совершать телефонные звонки.

Puls будет работать под управлением ОС Android (пока неизвестно, является ли это Android Wear), получил чипсет Qualcomm Snapdragon, 1 Гб оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти и GPS. Аккумулятор располагается по всей длине браслета.

Браслет Puls позволит прослушивать музыку, принимать сообщения, совершать звонки и отслеживать спортивные достижения владельца. Устройство также оснащено голосовым помощником.

В дополнение к устройству можно приобрести ряд модных ориентированных аксессуаров, которые включают в себя куртку, которая может заряжать устройство без проводов, а также рюкзак со встроенными динамиками и счетчиком шагов.

Puls от Will.i.am будет доступен в магазинах AT&T в Соединенных Штатах и O2 в Великобритании к праздникам. Цена на устройство пока не объявлена.

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html