O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смарт-часы Motorola Moto 360 поступили в продажу

08 ноября 2014, 10:35 | Anton Petrov [5861]
Компания Motorola запустила официальные продажи смарт-часов Moto 360 с металлическими корпусами и браслетами.
Смарт-часы Motorola Moto 360 поступили в продажу

Часы доступны в светлом и темно-сером цветовых вариантах. Их стоимость составляет $300, модель в золотистом корпусе оценена в $329, стандартный вариант с кожаным ремешком обойдется в $250.

Браслет Moto 360 выполнен из авиационной нержавеющей стали. Темно-серая и светлая модели выпускаются в двух вариантах: с браслетами шириной 23 мм и 18 мм. Золотистый вариант представлен только с узким браслетом. Клиенты могут заказать устройство со сменными кожаными ремешками в разных цветах и металлическими браслетами.

Motorola также объявила о предстоящем релизе прошивки для Moto 360, которая позволит менять дизайн циферблата часов. Обновление должно выйти в ближайшие дни.

Недавно стало известно, что некоторые владельцы Moto 360 столкнулись с проблемой, которая заключается в проявлении остаточного изображения на экране часов. Иными словами, когда на экране устройства на протяжении длительного времени отображается одно и то же изображение, то экран его «запоминает» и при переходе в другую программу на экране сохраняется «призрак» предыдущей картинки. Насколько распространена проблема, пока сказать сложно. Ожидается, что Motorola прокомментирует сложившуюся проблему и предложит способы её решения.

Теги: Motorola
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html