O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

TAG Heuer объявил о подготовке собственных смарт-часов

18 декабря 2014, 07:43 | Roter [5366]
Не смотря на то, что ведущие швейцарские производители часов довольно скептически отнеслись к анонсу смарт-часов Apple, ситуация заставляет их менять решение.
TAG Heuer объявил о подготовке собственных смарт-часов

Ведущий швейцарский часовой бренд TAG Heuer официально заявил, что в скором времени выпустит смарт-часы собственного производства. Более того, представители компании сравнили моду на умные часы с приближением цунами.

TAG Heuer планирует продемонстрировать свое носимое устройство к концу 2015 года. Дизайн швейцарских смарт-часов будет максимально приближен к классическому, который «не теряет со временем своей ценности».

«Мы начали реализацию проекта около четырех месяцев назад, заключили несколько партнерских соглашений, и, вероятно, произойдет несколько поглощений», — заявил глава TAG Heuer.

До анонса Apple Watch генеральный директор TAG Heuer заявил, что выпуск смарт-часов неоправдан и компания не станет выходить на новый для нее рынок. Он отметил, что часы Apple быстро утратят привлекательность с точки зрения эстетики: они «слишком женственные и практически не отличаются от уже существующих аналогов».

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads