O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

CES 2015: Sony анонсировала SmartWatch 3 и SmartBand SWR10 Roxy

06 января 2015, 19:14 | Aleksander Bazanov [6281]
Хотя рынок носимых устройств до сих пор не получил особой популярности, практически каждый серьезный производитель мобильных устройств уже продемонстрировал смарт-часы или фитнес-браслет.
CES 2015: Sony анонсировала SmartWatch 3 и SmartBand SWR10 Roxy

Компания Sony продолжает работу в этом направлении и на выставке CES 2015 представила новые версии смарт-часов SmartWatch 3 и смарт-браслет SmartBand SWR10 Roxy.

SmartWatch 3, естественно получили защиту от влаги и пыли (IP68), стильный корпус из нержавеющей стали, 1.6-дюймовый TFT трансфлективный ЖК-дисплей с разрешением 320 x 320 пикселей (283 ppi), четырехъядерный процессор, 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ внутренней памяти.

Устройство также имеет аккумулятор емкостью 420 мАч, что обеспечит пользователю до 2-х дней «нормального» использования гаджета. Sony также представила держатель для SmartWatch 3.

Что касается SmartBand SWR10, то носимое устройство было разработано в сотрудничестве с модным женским брендом ROXY. Устройство представлено в синем цветовом варианте.

Для полноценного и качественного использования смарт-часов SmartWatch 3 и смарт-браслета SmartBand SWR10 Roxy, компания Sony создала специальный сайт, на котором пользователи смогут скачать достаточное количество различных приложений для носимых устройств.

Теги: Sony CES 2015
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads