O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Garmin представил новое поколение фитнес-трекера VivoFit 2

08 января 2015, 08:00 | Aleksander Bazanov [6625]
В течение многих лет, компания Garmin была одной из ведущих в области автономных GPS устройств. Но как только революция смартфонов набрала обороты, любой пользователь получил легкий доступ к GPS навигации. Компания пыталась войти в мир смартфонов, но их устройство Nuvifone Garmin было слишком сырым, чтобы стать хитом.
Garmin представил новое поколение фитнес-трекера VivoFit 2

Ранее мы уже писали о том, что компания Garmin анонсировала сразу три новых устройства, которые представляют собой нечто среднее между смарт-часами и фитнес-трекерами. Сегодня же хотим рассказать вам о еще одном новом фитнес-устройстве Garmin VivoFit 2, которое стало обновленное версией прошлогоднего фитнес-трекера компании.

Новая модель имеет звуковые оповещения, таймер активности для отслеживания и анализа тренировки. Она также имеет новую подсветку для облегчения просмотра даже в темноте.

Фитнес-трекер имеет аккумулятор, который прослужит вам 1 полный год непрерывной работы. Устройство, благодаря уведомлению в виде красной полосы на экране и звукового оповещения, сообщит вам, что вы слишком долго находитесь в неактивном состоянии, пора встать и двигаться. Дисплей VivoFit 2 постоянно находится в активном состоянии, выводит данные о количестве шагов, сожженных калориях, пройденном расстоянии и времени суток. Устройство является водонепроницаемым, глубина до 50 метров.

Компания Garmin также представила линейку сменных ремешков Style Collection для фитнес-трекера. В коллекции есть как роскошные, так и классические варианты из серии Signature. Есть различные модные варианты, изготовленные из высококачественных материалов, как нержавеющая сталь и кожа, которые подойдут как мужчинам, так и женщинам.

VivoFit 2 будет предлагаться в четырех вариантах расцветки: черном, белом, темно-синем и розовом. Продажи гаджета начнутся уже в этом квартале по цене $129,99 и $169,99. Версия с монитором сердечного ритма обойдется в $169,99. Цветовая гамма сменных ремешков будет довольно широкая: нейтральные (черный, серый и белый), городские (бордовый, темно-серый и темно-синий), активные (красный, голубой и зеленый), спокойные (мятный, небесный и сиреневый) и энергичные (ярко-желтый, розовый и фиолетовый) тона. Комплект из трех ремешков обойдется в $24,99. Garmin VivoFit 2 будет выпущен в первом квартале этого года.

Теги: Garmin
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html