O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены очки дополненной реальности для зимних видов спорта

26 января 2015, 23:52 | Anton Petrov [6035]
Сейчас идеальное время для того, чтобы заняться зимними видами спорта, а чтобы они показались еще интереснее, можно использовать очки дополненной реальности от компании RideOn.
Представлены очки дополненной реальности для зимних видов спорта

RideOn представила функциональные очки дополненной реальности для зимних видов спорта, которые имеют невероятно стильный дизайн. Гаджет получил название Augmented Reality Goggles.

Внешне они выглядят, как обыкновенные очки для зимних видов спорта, однако под их стильным дизайном и блестящим на солнце радужными цветами стеклом скрывается мощная техническая начинка.

 

Augmented Reality Goggles оснащен дисплеем с правой стороны, проекция которого сравнима с 24-дюймовым экраном, 2-ядерным процессором с тактовой частотой 1.2 ГГц, 1 Гб встроенной памяти, поддержкой карт microSD, аккумулятором емкостью 220 мАч, камерой с возможностью записи видео с разрешением 1080p и предустановленным Android 4.2.2.

Augmented Reality Goggles будет управляться при помощи взгляда, а также несколькими голосовыми командами. Они обладают огромным количеством возможностей, которые заметно изменят сам процесс занятий зимними видами спорта.

Устройство позволит спортсмену общаться в режиме реального времени с друзьями, которые в тот же момент находятся на спуске. Более того, он найдет их среди массы других людей и отметит виртуальными тегами на экране.

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html