O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Новая утечка демонстрирует смарт-часы Meizu

07 февраля 2015, 20:15 | Bazelas [5682]
Китайские производители продолжают постепенно охватывать все сферы технологического мира, создавая огромную конкуренцию для воротил этого бизнеса.
Новая утечка демонстрирует смарт-часы Meizu

К слову, компания Xiaomi уже имеет в своем ассортименте носимое устройство в виде фитнес-браслета Mi Band, а также ходят слухи о подготовке ею собственных смарт-часов.

А пока слухи не получили подтверждения, еще один технологический китайский гигант Meizu замечен за созданием умных часов. В подтверждение этой информации в Сеть попало фото готовящихся смарт-часов. На изображении мы видим дисплей будущего носимого гаджета.

Есть информация, что смарт-часы Meizu, как и новые смартфоны M1 и M1 Note, относятся к бюджетной линейке Blue Charm. Мы можем видеть, что часы получат классический для Meizu дизайн и маленькую сенсорную кнопку Home. Они получат круглый форм-фактор, типа Moto 360 и LG G Watch R.

К сожалению, в данный момент больше нет никакой информации о смарт-часах китайского производителя. Но если они действительно существуют, то в скором времени мы получим более подробные данные о них.

Теги: Meizu
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html